г. Москва, Волоколамское шоссе, д.73, оф.201
Выберите город:
Основной сайт
  • Профессионализм
    мы заботимся о вашей жизни
    Каждый пациент для нас это большая ответственность, поэтому мы прилагаем все усилия, чтобы Вы могли жить полноценной жизнью

Согласие на обработку персональных данных

Настоящим в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года свободно, своей волей и в своем интересе выражаю свое безусловное согласие на обработку моих персональных данных юридическим лицом ООО "Эверест" (ОГРН: 1124823006538, ИНН/КПП: 4826081900/482601001, адрес регистрации: 398001, г. Липецк, ул. П.Великого, д. 5, оф. 213 (далее по тексту - Оператор).

Персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу.

Настоящее Согласие выдано мною на обработку следующих персональных данных:

  • Ваше имя;
  • E-mail;
  • Телефон;
  • Ваш регион.

Согласие дано Оператору для совершения следующих действий с моими персональными данными с использованием средств автоматизации и/или без использования таких средств: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством РФ как неавтоматизированными, так и автоматизированными способами.

Данное согласие дается Оператору для обработки моих персональных данных в следующих целях:

  • предоставление мне услуг/товаров;
  • направление в мой адрес уведомлений, касающихся предоставляемых услуг/товаров;
  • подготовка и направление ответов на мои запросы;
  • направление в мой адрес информации, в том числе рекламной, о мероприятиях/товарах/услугах/работах Оператора.

Настоящее согласие действует в течение 90 (девяносто) календарных дней или до момента его отзыва путем направления соответствующего уведомления на электронный адрес info@everest-mc.ru, makhachkala@everest-mc.ru, buh@everest-mc.ru, zavyelets@everest-mc.ru, korotkih.v@everest-mc.ru, spassk@everest-mc.ru. В случае отзыва мною согласия на обработку персональных данных Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без моего согласия при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

Отзывы
благодарные клиенты

 Я Ахмедова Хадижат супруга вашего пациента. Мой муж на протяжении 12 лет ходил на гемодиализ г. Махачкалы. Сначала РКБ потом «Эверест» на ул. Танкаева, к сожалении он умер недавно. Я хочу выразить благодарность Зав. отделением Гаджиева Патимат Гаджиевне! За ее профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих обязанностей и доброе отношение к своим пациентам! А так же выражаю благодарность Мадине Джалалхановне и Лейла Билаловне и вес коллективу врачей, а так же благодарю млад. мед персоналу за знание своего дела, за умелые ручки, внимательность и чуткость!

Благодаря вам и вашу теплую атмосферу, которая живет вашей отделении, мой муж столько лет ходил на гемодиализ и приобрел себе еще одну семью! Я и моя семья выражаем Вам искреннюю благодарность! Низкий Вам поклон за ваш труд, за ваше тепло и терпение!

Благодарность от Ахмедовой Хадижат, супруги пациента

От имени Бабийчук Л.Н., а также моего внука Димы, выражаем искреннюю благодарность генеральному директору компании ООО "Эверест" Ческовскому Алексею Викторовичу, а также заведующему отделения гемодиализа ООО "Эверест" филиал в г. Спасск-Дальний Винтулькину В.В. за помощь и содействие в организации поездки в г. Санкт-Петербург для прохождения лечения Димы. Хотим отблагодарить за профессиональное, внимательное и отзывчивое отношение, искреннюю помощь и моральную поддержку медицинский персонал филиала ООО "Эверест" в г. Спасск-Дальний. Огромное спасибо за Ваш талант, человеческое отношение и выдержку за Ваш нелегкий и благодарный труд. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. Таких врачей должно быть как можно больше. Низкий Вам поклон.

Бабийчук Л.Н.

Здравствуйте! Я диализный больной уже 2 года. За это время успел побывать в 5 диализных центрах. Недавно открыл для себя филиал вашего центра в г.Находка. Был приятно удивлен качеством предоставляемой помощи. Мне, поверьте, есть с чем сравнивать (например центр диализа при медицинской академии Кирова в СПБ, открытого недавно). До этого я считал показателем лучшего качества- Купчинский диализный центр, теперь для меня  в этом списке и ваш - Находкинский центр. Огромное спасибо за вашу заботу! 

С уважением из Санкт - Петербурга, Быков Андрей Анатольевич.

Благодарность от Быкова Андрея Анатольевича

За открытие новых диализных центров в городах Находка, Арсеньев.
Хорошее качество процедур диализа, качественный расходный материал. Индивидуальный подход в лечении к пациенту, подбор для каждого расходного материала, время процедуры, обеспечение всеми необходимыми лекарственными средствами, индивидуальный подбор медикаментозного лечения. Открытый, не равнодушный подход к пациентам.
За внимательную, профессиональную работу медицинского персонала на всех уровнях.
Тесное сотрудничество с Приморским региональным отделением МООП «НЕФРО-ЛИГИ».

Благодарность от Мавшенко Эльвиры Геннадьевны председателя Приморского регионального отделения МООНП «НЕФРО-ЛИГА»

Хочу выразить благодарность Диализному Центру ООО Эверест в г. Находка за заботливое отношение со стороны медицинского персонала, за постоянный контроль и наблюдение. Процедура гемодиализа на новых аппаратах проходит очень легко и результат колоссальный. Качество диализа равняется качеству жизни, а это способствует ее продолжительности. За 11 лет на гемодиализе, я впервые чувствую себя так, как будто и не болею вовсе. И все благодаря вам Эверест. Спасибо от всей души, процветания, развития и взаимопонимания всем нам)!

Благодарственное письмо от Рудиной О.В.

Благодарность от всей семьи Макаровой Зинаиды Федоровны администрации амбулаторного диализного центра в г. Назарово.

Благодарность от Макаровой Зинаиды Федоровны

Я, Гусейнова Диляра, хочу от всей души выразить благодарность всему коллективу ООО»Эверест» за чуткое обращение, за профессионализм, за любовь и заботу ко всем пациентам без исключения. Добра вам всем, мира и терпения в лечении нас порой очень капризных!

Гусейнова Диляра

Искренне и от всей души хочу выразить огромную благодарность филиалу ООО "Эверест" г. Елец за оказание неоценимой помощи в направлении меня в сосудистый центр г. С-Петербурга, где впоследствии успешно прошел оперативное лечение.

Низкий Вам поклон за внимание и человечность! Пусть добро, которое Вы несете простым людям вернется Вам стократно! Спасибо Вам за проведение качественного гемодиализа. Здоровья Вам и процветания.

Тихонов Андрей Николаевич, пациент
Новости
диализный центр
30
июн 2025
Гемодиализ на берегу Каспийского моря

Избербаш – это популярный курортный город Дагестана, расположенный прямо на берегу Каспийского моря.

Читать подробнее
15
июн 2025
Отдых с гемодиализом в Махачкале

Центр амбулаторного диализа «Эверест» в Махачкале открыт в 2015 году и расположен в самом центре города!

Читать подробнее
Оставить отзыв
Отзыв отправлен